Кабардино-Балкарская Республика

Получен протест прокурора на постановление главы администрации. Как поступить, издать новое постановление с изменениями, или же можно исправить... - вопрос №1670767

прежнее постановление? И нужно ли предоставлять в прокуратуру новое постановление?

Ответы

Здравствуйте. Следует устранить нарушения указанные в протесте и о результатах незамедлительно сообщить в письменной форме прокурору. Срок 10 дней. Естественно к сообщению о рассмотрении протеста прокурора, следует приложить копию нового постановления с устраненными недостатками и нарушениями.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!