здравствуйте,нас соседка оклеветала перед участковым,сказав,что"мы выращиваем мак и продаём".31августа нас вызвал участковый,чтоб допросить.После допроса я поинтересовалась,где нам - вопрос №1671026

с мужем расписаться, на что участковый ответил:" жалоба поступила в устной форме, поэтому нигде расписываться не надо".Могу ли я сейчас подать на соседку в суд за клевету?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Да, можете.

Veta