Истёк срок внутреннего Российского паспорта в связи с достижение 45 летнего возраста. Лицо в настоящее время находится зарубежом постоянно.... - вопрос №1671033

Возможности приехать в Россию для обмена паспорта нет. Дипломатические представительства внутренние паспорта не обменивают. Все счета в банках блокированы. Доверенное лицо не может получить доступ к банковским счетам и действовать от имени лица, которое находится зарубежом в связи с этим. Как можно решить этот вопрос?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh