Санкт-Петербург

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Когда то я служил и получил квартиру. В данный момент в ней проживают мои дети 20 и 25 лет Я в ней не прописан и не живу, но и квартира является моей - вопрос №1671050

собственностью. Так вот задолжность по квартире около 97 тысяч рублей Возможно ли подать на них, чтобы принудительно платили? Или что то другое возможно? Сейчас я военный пенсионер, получаю пенсии, можно сказать, что пенсия является моим основным доходом, карту мою орестовали Что мне делать, подскажите, пожалуйста! Спасибо большое
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович