Москва

Добрый день. Могу ли я приобрести однокомнатную квартиру с использованием материнского капитала , сделать детей там собственниками, если уже имею с мужем в собственности трехкомнатную квартиру? - вопрос №1560815

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Можете.
Не важно, сколько квартир у Вас с мужем уже имеется в собственности. Главное — в приобретаемой с привлечением средств материнского капитала квартире сделать долевыми собственниками всех членов семьи. Вы и муж можете отказаться от своего права и сделать собственниками только детей.
Удачи!