развод - вопрос №167157

хочу развестись с мужем, не выдержу больше его пьянства и унижения, но при покупки дома сделку оформили на четыре доли, одна его. Понятно, что после развода он имеет право проживать на своей доли. Купить ему взамен жильё у меня нет средств. Что делать, как развестись так, что бы никогда его не видеть его больше.

Ответы

Ирина, в вашем случае нужно разводиться и разменивать ваш дом. Если не получится договориться мирно по согласию, действуйте через суд. Удачи Вам!

Buh