Омская область

Можно ли сдавать арендованное помещение в субаренду, если это не предусмотрено условиями договора. т.е. об этом просто не упоминается?... - вопрос №1671620

Подскажите, можно ли сдавать арендованное помещение в субаренду, если это не предусмотрено условиями договора. т.е. об этом просто не упоминается? Речь о сдачи небольшой площади под снейки и кофе-аппараты.

Ответы

Добрый день. Если в договоре аренды нет четкого разрешения (согласия) Арендодателя субаренду, то для сдачи части помещения в субаренду необходимо получить такое согласие от Арендодателя