бывший муж живет в другом регионе, ступил в новый брак, имеет детей, не общаемся, не живем 17лет.Как развенчаться? Хочу заключить новый брак - вопрос №1671639

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы обращаетесь к настоятелю прихода в городе в котором проживаете с заявлением в котором указываете причину почему вы расторгаете церковный брак и настоятель передает ваше заявлением в  церковную комиссию которая рассматривает ваше заявление по надобности вызывает вас на свое заседание и выносит решение по вашему заявлению.
Это называется разрешение на вступление во второй брак, а развенчания такого понятия нет.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ