Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту, чтобы активировать вопрос Здравствуйте эксперты! Мне немного неловко это говорить, но я бы хотела Вам рассказать. Рассталась с молодым человеком - вопрос №1672146

взакрытую, т.е сказала в переписке, что нет времени наотношения. Ивот сегодня выходя из автобуса он стоял там и ждал друга, мне почему-то стало страшно. Я осталась ждать на остановке типо разговариваю по телефону. Почему мне стыдно? Мне кажется, потому что я не знаю что сказать при встрече… Не пройти же мимо, но и привет с улыбкой не скажешь.
1 ответ

Ответы

Может это не стыд, а чувство вины… может быть вам кажется, что вы совершили предательство по отношению к нему, может вы подумали о том, что ему будет больно, когда он прочитает, а вы ведь не хотите причинять боль, а может вам стало страшно от того, что вдруг он злиться на вас...)

Анна Медведева