Договор займа - вопрос №167218

ситуация такого плана… у натариуса была написана расписка на не большую сумму которую не отдал. на меня подали в суд. в суд я не являлся по тому что не был оповещён. прпошло 5 лет. Что будет?

Ответы

Антон, здравствуйте. Такое понятие как «давность решения суда» отсутствует.

Если у приставов не затерялся исполнительный лист, то при вашем появлении будет продолжено исполнительное производство и взыскание согласно исполнительного листа выданного судом, денежной суммы с должника. Если, оно, конечно было.

Всего доброго.

Buh