Техосмотр - вопрос №167238

подскажите пожалуйста, страховка у меня закончилась в декабре 2011 г., соответственно я её продлил на год, а вот ТО заканчивается в январе 2012 г., нужно ли мне проходить ТО если у меня уже есть страховка???

Ответы

Да, Денис, проходить ТО необходимо, поскольку сток истекает в 2012 году и мараторий на нее уже него растпространяется.

Buh