Здравствуйте. Что можете сказать о замужестве за разведенного по любви? (еще не вышла замуж). Спасибо за внимание. - вопрос №1672682

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Разведенный», не приговор и не ярлык, так что если вы любите, то почему бы и нет. Когда браки распадаются, то далеко не всегда виноват в этом мужчина. Счастья и любви вам!
Выбор за вами и вашими чувствами.
Если разведён, это ни чего ни значит, причин развода много.
Готовы ли вы к этому, это вот вопрос Вам?
Есть ли у вашей половинки дети от прошлого брака, какое общение с бывшей женой и т.д.Готовы ли вы принять его прошлое, и ни вспоминать об этом ему и себе в настоящем и теперешнем времени.
Если да и есть чувства, то вперёд за новым счастьем.
С уважением Юлия.
ни забывайте оставлять голос и выбирать лучший ответ, спасибо.