Вечер добрый. Мне нравится парень с которым познакомилась в интернете. Я ему так же нравлюсь, но в процессе нашего общения/дружбы он постепенно начал менятся в поведении. Он предупреждал и каждый раз - вопрос №1672683

говорит, что с ним сложно, он редко кого может найти с кем поладит, самое сложное для него это взаимоотношения с другими. Вот очередной раз он пропал, и такое по его словам, часто происходит, по отношению ко мне к его родителям и другим. Я каждый день жду его звонка, сама не хочу навязываться может ему и вовсе не хочется общаться со мной. Может стоит его забыть и перестать относится как к потенциальному парню, если он так ко мне относится? Что посоветуете мне Вы? Если забыть, то как? Если он все таки позвонит, как себя вести? Помогите )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Фактически парень вас поставил перед фактом, я такой как есть и вряд ли изменюсь, так что тут уж вам решать, а вам нужно такое отношения. Вряд ли стоит его рассматривать, как потенциального парня. Пусть пропадает, а вы сосредоточьтесь на себе и расширяйте свои знакомства. Позвонит, не показывайте виду, что боитесь его потерять и так уж ожидаете его звонка. Помните, то, что догоняем, убегает, а то, к чему относимся спокойно, само нас догоняет. Всего вам самого хорошего, Анна!
Здравствуйте! Этот парень заранее вас предупредил о своем сложном характере, который очевидно вызван какими-то психологическими проблемами, раз у него не складываются взаимоотношения с другими. Чем более вы становились близки эмоционально, тем более он стал дистанцироваться.
Определите для себя, нужны ли вам такие сложности в отношениях? Готовы ли вы потратить свои силы на помощь этому человеку, лишь для того, чтобы получить капельку его внимания?