Вечер добрый. Мне нравится парень с которым познакомилась в интернете. Я ему так же нравлюсь, но в процессе нашего общения/дружбы он постепенно начал менятся в поведении. Он предупреждал и каждый раз - вопрос №1672683

говорит, что с ним сложно, он редко кого может найти с кем поладит, самое сложное для него это взаимоотношения с другими. Вот очередной раз он пропал, и такое по его словам, часто происходит, по отношению ко мне к его родителям и другим. Я каждый день жду его звонка, сама не хочу навязываться может ему и вовсе не хочется общаться со мной. Может стоит его забыть и перестать относится как к потенциальному парню, если он так ко мне относится? Что посоветуете мне Вы? Если забыть, то как? Если он все таки позвонит, как себя вести? Помогите )
20.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Фактически парень вас поставил перед фактом, я такой как есть и вряд ли изменюсь, так что тут уж вам решать, а вам нужно такое отношения. Вряд ли стоит его рассматривать, как потенциального парня. Пусть пропадает, а вы сосредоточьтесь на себе и расширяйте свои знакомства. Позвонит, не показывайте виду, что боитесь его потерять и так уж ожидаете его звонка. Помните, то, что догоняем, убегает, а то, к чему относимся спокойно, само нас догоняет. Всего вам самого хорошего, Анна!
20.10.15
Здравствуйте! Этот парень заранее вас предупредил о своем сложном характере, который очевидно вызван какими-то психологическими проблемами, раз у него не складываются взаимоотношения с другими. Чем более вы становились близки эмоционально, тем более он стал дистанцироваться.
Определите для себя, нужны ли вам такие сложности в отношениях? Готовы ли вы потратить свои силы на помощь этому человеку, лишь для того, чтобы получить капельку его внимания?
20.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store