частная собственность - вопрос №167284

земля находиться в частной собственности, имеют ли право провести линию электропередач через мой участок в коттеджный посёлок

Ответы

Если участок находится в собственности, то для того, чтобы провести через него ЛЭП с определенной охранной зоной, этот участок муниципалитет может у вас лишь выкупить. Без вашего согласия через ваш участок не имеют права прокладывать никакие коммуникации.

Buh