прописка - вопрос №167287

У моей дочери брак не зарегистрирован брак. есть дочь, ей 3 года.Отцовство установлено по решению суда. Брак не зарегистрирован. Они прописаны в моей  квартире, принадлежащей мне на праве собственности. Мы. все хотим хотим выписаться, чтобы продать квартиру и переехать в другую область и там купить новую квартиру. Там живут наши родственнники. Но нам сказали, что надо согласие отца для выписки.А отец не дает. что делать? нужно ли это согласие отца, который платит только алименты и большге ничего. Он ни разу за все время никак не проявил своего участия в воспитании дочери, туто только олименты.

Ответы

Скорее всего вам придется обратиться в суд с иском к отцу ребенка об устранении препятствия с его стороны в осуществлении вами конституционного права на выбор места жительства.

Buh