Могут ли в будущем сложиться отношения или я всегда буду ему безразлична? Юлия 28 июля 1996. Мартун 7октября 1995 - вопрос №1672986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не работают с именами, датами. Мы можем дать прогноз ваших взаимоотношений исходя их характера ваших отношений, длительности общения и других данных, обсудить это можно во время общения. А чтобы привлечь внимание вашего молодого человека станьте прежде всего интересны самой себе, расширяйте круг своего общения и изредка пересекайтесь, пусть он видит, что на вас обращают внимание. Помните, то, что догоняем, убегает, а то, к чему относимся спокойно само к нам идет. Ну уж если он не проявит к вам внимание, то это ему не повезло, а не вам.Всего вам самого хорошего, Юлия!