Другое

Я работаю на госпредприятии сутки через трое на окладе. В этом месяце /10.2015/я отработал 168 часов /7 суток/ .С р. чт.пя.сб.вс. был в отпуске за сой счет.Хотел бы знать мне начислят полный оклад и - вопрос №1673480

Ответы

Начислят пропорционально отработанному времени. В случае, если у вас на период отпуска за свой счет попадали дежурства, за эти сутки не будет начисляться оклад.