Саратовская область

В новой организации потеряли трудовую книжку. Может ли заверенная предыдущим работодателем копия трудовой книжки служить основание (подтверждающим... - вопрос №1673712

документом) для выдачи дубликата трудовой нынешнему работодателю?

Ответы

Здравствуйте! Вам просто достаточно взять справку с предыдущего места работы