Умер папа, больно - вопрос №1674050

4 ответа

Ответы

Оксана, прочитала твое сообщение и у самой все защимило внутри… на глазах навернулись слезы… Мой отец умер когда мне было 16… Для меня тогда весь мир перевернулся… Я понимаю, что у меня совершенно не получится поддержать тебя и разделить с тобой твои чувства в этом сообщении тут, но очень хочу попросить тебя… подбери эксперта, который тебе приглянется и поговори с ним. Не оставайся одна в своих переживаниях. Это очень важно. Побереги себя… С Уважением, Оля
Примите самые искренние сопереживания, Оксана…
Уважаемая Оксана!
Мои соболезнования!
Царство ему небесное!
Первое время конечно больно, но это проходит. Мы не можем изменить Законы Жизни, поэтому Вам нужно принять этот факт и со временем отпустить скорбь и продолжать жить. Ваш успех и Ваше счастье будут лучшей радостью душе папы в других измерениях.
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте Оксана. К сожалению мне тоже пришлось это пережить. Тут не может быть никаких советов. Никаких рецептов от боли. Лечит только время. Не бойтесь плакать, мысленно говорите с ним. Возможно вам станет легче. Не уходите в себя. Старайтесь себя отвлечь. Если будете постоянно скорбить, только вгоните себя в депрессию. А вам нужно продолжать жить. Пусть он там за вас радуется.