доброго времени суток, я продала авто но страхового полиса не сохранилось как можно вернуть деньги за непользование страховкой - вопрос №1674358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Начните с заявления в страховую компанию, в котором запросите данные о Вашем страховом полисе и потребуйте расторжения договора страхования и возврата части страховой премии. Впоследствии данные о Вашем договоре можно будет затребовать через суд, а отметка на Вашей копии заявления и ответ на него будут доказательством по делу.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.