Здравствуйте,9 лет назад я подавала на алименты в другом городе,там присудили 33%,исполнительный лист забирала и потеряла,сейчас возникла надобность в деньгах,что лучше-восстановить старый испол лист - вопрос №1674737

или подать по новой-официальная зарплата бывшего мужа очень маленькая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Получите в суде присудившем алименты дубликат исполнительного листа (ст.430 ГПК РФ). По новой подать на алименты не получится, суд вернет иск.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!