здравствуйте я мужчина мне 28 лет живу гражданским браком с любимой девушкой но у меня есть проблема я люблю одевать женское нижнее бельё особенно... - вопрос №1674769

комбидресс панталоны и бюстгалтер и мне хочется чтобы меня оттрахал мужчина что мне делать подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Вы живете с девушкой и сопротивляетесь своим желаниям? Это уже не плохо… возможно это просто навязанное вам любопытство?
Давайте обсудим.
С уважением, Галина.