Доброе утро, я в разводе 12 лет, общению сына с отцом не препятствовала. Отец ребёнка злостный неплательщик алиментов, но изредка забирал его себе. Моему сыну 15,5 лет, после моей с ним ссоры он - вопрос №1674773

позвонил отцу и тот его забрал к себе. В результате уже неделю ребёнок в школу не ходит, бывший супруг грозит переводом сына в другую школу, хотя судом определено место жительства сына со мной. Что мне предпринять в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь к судебному приставу для принудительного исполнения решения суда, т.к. по сути оно не исполняется. Как вариант: обратиться еще и в полицию.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.