ищу образец искавого заявления об установлении права собственности на квартиру.в связи с отсутствием правоустанавливающих документов на квартиру и ликвидацией сельхоз предприятия - вопрос №1674927

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Образец искового заявления не будет содержать ссылок на нормативные акты, будет содержать общие условия написания искового заявления, которое ничего по сути Вам не даст. Без помощи юриста такие иски не пишутся. Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.

Buh