Приснився дідуся будинок з чистою підлогою у ньому із-за сварки з подружкою плакала мама.я збирала речі у червону дорожню сумку, і подушку чомусь одну забирала, говорила з дідом і їла Солені - вопрос №1675315

помідори, а на подвірю були розсипані яблука.що це може означати?
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Прошлые события именно так проявились в Вашем подсознании в виде написанного Вами сна. Сон ничего плохого не означает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!