Москва

хочу сделать прописку в москве через фирму с собственником в паспортном столе с договором на 5 лет,может ли собственник после выписать меня сразу же и куда обращаться в случае чего? - вопрос №1675365

Ответы

Здравствуйте. Если у вас будет договор (соглашение) на право пользования жильем на 5 лет, то выписать вас собственник до окончания срока оговорённого в соглашении (договоре) не сможет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!