Давно заметила, что я не такая как все...Все время грустная, слезы выступают от мыслей в голове, хочу быть все время в одиночестве...Бывают приступы агрессии.Что со мной и нужна ли мне реальная помощь - вопрос №1675662

Доброго вам дня, Инна! 
Нужна ли вам помощь, решайте сами. 
Если хотите получить грамотную профессиональную консультацию, выбирайте эксперта, прочитав профиль.
Убедитесь, что вам подходят все условия.
Удачи вам и всех благ!
22.10.15
Добрый вечер, Инна!
Вы всегда были грустная или это когда-то началось? Ваши мысли расстраивают Вас. Какие это мысли? Вы хотите всегда быть в одиночестве. Всегда ли так было? Или после каких-то событий? Страшно доверять людям? Приступы агрессии. Что предшествует приступам агрессии? Какие мысли, какие чувства?
Если это состояние для Вас не комфортное, то помощь Вам нужна. Давайте обсудим с Вами вышеперечисленные вопросы.
С уважением, Наталья Наумова.
22.10.15
Добрый вечер. Инна, вы же ничего о себе не описали (ни возраста и ничего другого важного), поэтому вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
а)проверит вас на предмет депрессии -это медицинский диагноз;
б)определит причины вашей агрессии,  например, она может быть-формой психологической защиты, или средством освобождения от накопившегося психоэмоционального напряжения, или проявлением побочного действия приема препаратов, или симптомом основного/сопутствующего  заболевания и т.д.
в)и в зависимости от поставленного диагноза подберет для вас адекватную психотерапию, вы же понимаете, разные заболевания (депрессию, инфаркт и климакс и др.) лечат, как вы понимаете, по разному, причем и взрослых, детей и стариков лечат по разному. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
22.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store