Здравствуйте. Работаю медсестрой. Дура, забила на принципы и пила с больными в палате после работы. Увидел заведующий. Сообщил всем на пяти минутке. Раньше я пользовалась уважением колег. А сейчас - вопрос №1675715

жить не охота. Хотя глав врач меня поддержал. Помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Сделайте выводы и относитесь к прошлому, как к опыту. Не перед кем не оправдывайтесь и не извиняйтесь, если будут кто то будет вспоминать, то не реагируйте или ответьте, что то с юмором, кратко и по сути. Если будут видеть, что Вас не задевают подобные разговоры, то они быстро перестанут вспоминать о случившемся, если увидят, что Вы боитесь, то эта тема развяжется на долго. Вам надо осознать, что особо преступного Вы ничего не сделали. Я думаю в больнице есть много тем для обсуждений и о случившемся при Вашем адекватном поведении быстро забудут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!