бывший муж после развода унижал издевался а прошло 2 года просит простить что делал он не знал что сам когда то хотел. как это понимать. живет уже в другой стране с любовью своей жизни как сказал - вопрос №1675894

3 ответа

Ответы

зачем Вам это?

Грета, очень похоже на то, что бывший муж просит у Вас прощения… Прошло время, у него вроде наладилась жизнь, а чувство вины перед Вами, похоже, не отпустило… Но тут, мне кажется, намного важнее какое значение Вы предаете тому, что он просит прощение. Удалось ли Вам его «отпустить» не только физически, но и эмоционально? Может обижаетесь и злитесь? Может где-то глубоко внутри испытываете к нему чувства… Я желаю Вам разобраться в своих чувствах и ответить честно можете ли Вы его простить. С Уважением, Ольга.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как это понимать»
Ответ. Традиционно,  когда человек просит прощение-это значит он осознал свою вину за нехороший поступок.
Простите бывшего мужа за его прошлые ошибки, не держите на него зла и обид- это, прежде всего, пойдет вам на пользу, сбережет вам ваше психологическое здоровье, и покажет ваше бережного отношение к себе самой, то есть вашу любовь к себе самой.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.