ребенку исполняется 18 но он учится в училище. бывшая вышла замуж вторично обязан ли я платить алименты дальше? - вопрос №1675939

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вопрос задан гражданином РФ, то после достижения ребенком совершеннолетия обязанность выплаты алиментов прекращается (ст.120 СК РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!