Другое

С каких видов дохода удерживаются алименты в РФ? Как взыскиваются в России алименты на совершеннолетнего ребенка, который обучается на дневной форме? - вопрос №1677074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если ребенок достиг 18-ти летнего возраста, не является инвалидом или пенсионером по другим основаниям, то алименты взысканию, увы, по законодательству РФ не подлежат.