Другое

Здравствуйте. мы с женой в разводе оно брала кредит на себя на данный момент ей нечем его оплачивать она заявляет в банке что бы пришли и описали мое... - вопрос №1677083

имущество так как она прописана в моем доме и что бы забрали машину имеет ли право банк описать мое имущество за ее долги.

Ответы

Если автомобиль приобретён в браке, то кредиторы имеют право подать на раздел общего имущества супруга должника.