добрый ночи! решили развестись с женой! решение обоюдное, но чтобы не бередить раны, хотим это сделать в одностороннем порядке - какие документы требуются? с учётом того, что наш загс больше не - вопрос №1677600

существует.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если ЗАГС, где Вы регистрировали брак закрылся, его полномочия переданы другому ЗАГСу. Обратитесь в ближайший к Вам ЗАГС с заявлением о расторжении брака и госпошлиной по 650 рублей с каждого из супругов. Вам через месяц должны выдать свидетельство о расторжении брака.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.