Здравствуйте Дмитрий! Подскажите,пожалуйста, мои родители написали завещание когда я была в браке под фамилией мужа, сейчас я в разводе и вернула девичью фамилию, нужно ли им переписывать завещание? - вопрос №1677671

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не обязательно. При наличии свидетельства о смене фамилии либо свидетельства о расторжении брака юридический факт того, что Вы являетесь наследником будет установлен.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.