Минск

У нас был автомобиль фольксваген т4 со временем мы решили его продать либо обменять на другое Авто нашли в интернете внедорожник Ниссан Террано, позвонили встретились посмотрели его устроил - вопрос №1678027

фольксваген а нам джип. Он был не владельцем Авто ну он сказал что снятие с учёта типо без проблем. Когда мы решили поставить на себя на учёт владелец сказал что тот с кем вы менялись он мне должен деньги в размере 4 тыс. долларов. И пока тот не отдаст я его снимать не буду. Что делать? Как снять с учёта джипа? И тот с кем мы менялись он фольксвагена продал. И тот покупатель хочет снять с учёта. Как быть а такой ситуации? Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий!
А собственно в МРЭО ГИБДД Вы обращались?
Сейчас прежнему собственнику не нужно идти лично и снимать автомобиль с учёта. Это делает новый владелец. Вам надо представить договор купли-продажи — и всё. Джип будет поставлен на учёт на Ваше имя.
Никаких препятствий нет.
Удачи!