Свердловская область

Как можно выкупить привотизированную комнату,если нет хозяина ни не оплачивают коммунальные услуги? - вопрос №1678293

1 ответ

Ответы

Вы сами себе противоречите: если комната приватизирована, значит у нее есть собственник. О собственнике вы можете узнать из выписки из ЕГРП, которая берется в Росреестре. Находите собственника и заключайте с ним договор купли-продажи, если он захочет. То, что собственник не платит коммуналку, это забота коммунальных поставщиков