как можно опротестовать завещание??Я являюсь дочерью ,а тот человек который получил квартиру по завещанию просто жил с ней (не в браке) он ее поил ,но сам при этом не пил - вопрос №1677783

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Завещание оспаривают в судебном порядке иском. Если есть доказательства, что наследодатель был болен алкоголизмом, то шансы оспорить завещание есть.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!