Сын пишет супермрачные стихи. что делать? - вопрос №1678377

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья !
Сын в стихах сбрасывает свое внутреннее напряжение, это может быть подростковые переживания в период развития личности. Не нужно этого бояться, старайтесь приобщиться к его творчеству, спрашивайте, интересуйтесь смыслом и значением. Это поможет войти в доверие к сыну и понимать что с ним происходит.
Добрый день, Наталья!
Скорее всего это просто способ творческой самореализации.
Если это единственное, что Вас настораживает, то точно можно успокоиться и просто стать главным ценителем таланта сына. Если нет, то могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
Добра Вам и Вашему сыну, Наталья!
Уважаемая Наталья!
Сыну лет 16?
Это он так самовыражается. Творческий порыв.
Только написание таких стихов не дает оснований для волнений.
Мудрости Вам!