Здравствуйте, подскажите как отучить мужа от "мамкиной юбки"? - вопрос №1678444

Ответы

Добрый день, Маша!
Вы привлекательная молодая девушка (судя по фото) и из всех мужчин, которых привлекала Ваша внешняя и внутренняя красота Вы выбрали своего мужа. Сейчас Вам предстоит сложный период притирки друг к другу, в процессе него Вам предстоит научиться принимать мужа таким как он есть: возможно, инфантильным, не отделившимся психологически от своей мамы. Это необходимо, ведь только в отношениях, где тебя принимают таким какой ты есть можно вырасти. Ведь именно этого Вы хотите от Вашего мужа?
Добра Вам, Маша!
Здравствуйте, Маша !
Вопрос обоюдный,
-Как Вам самой отучиться быть мамкой мужу ?
В семье все взаимосвязано, как только меняется один элемент системы, тут же вынужден меняться и другой.
Самое эффективное действие для изменений-это начинать с себя. Всех Вам благ и успеха!
Маша, здравствуйте. Самой стать уверенной и принимать необходимые решения! Чем больше будете отучивать, тем больше он будет у «мамкиной юбки» и Вы для него станете «второй мамой». Измените модель поведения, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Мария. Отучить мужа от мамкиной юбки возможно (или невозможно) разными способами. Все зависит от контекста, от индивидуально Вашей ситуации. Обращайтесь, разберем этот вопрос подробнее на консультации.