А есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Дело в том, что мой мужнина поставил мне ультиматум либо он( мой мужчина), либо друг- мужчина. никого терять не хочу. И как быть не знаю. - вопрос №1678812

1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Каждый случай индивидуален. Дружба есть между мужчиной и женщиной, но в жизни часто так бывает, что потом дружба переходит на другой уровень и начинаются уже отношения. У Вашего мужчины страх, что Ваша дружбы может перерасти в нечто более. Поставьте себя на место своего мужчины, Вам бы лично было комфортно, если бы у него появилась женщина — друг и он бы с ней по дружески проводил время, общался по телефону, переписывался в соц сетях? Честно ответьте себя на этот вопрос. Сейчас постарайтесь найти компромисс с мужем, но прежде всего исходите из того, любите ли Вы своего мужчины с которым встречаетесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!