сожительствовали 11 лет.в течении этого времени мной был взят потребительский кредит,и на эти деньги куплена машина. бывший муж исправно платил,а теперь.когда я ушла от него перестал платить.что мне - вопрос №1678880

делать? машиной он пользуется
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Для ответа на вопрос важно знать, на кого был оформлен кредит и транспортное средство.
Если кредит на вас, а машина на сожителе, то вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на авто. Если кредит и машина на вас, то вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения либо в полицию заявить об угоне. Машину вернут вам