Имеет ли право муж на наследство, если вместе они давно не жили, фактически семья распалась, общего имущества не имеют давайте письменно в - вопрос №1678899

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если супруги до сих пор в браке и его жена умерла, то у него есть право на наследство. Если они разведены официально и при разводе имущество не делили, то у мужа есть право на супружескую долю