здравствуйте, помогите пожалуйста, перебороть страх перед первым сексом, мне 19 лет, с парнем вместе 3 года, живем вместе 2 месяца, не могу морально... - вопрос №1678947

решиться на первый секс, пробовали совершенно все, и лекарства обезболивающие и дополнительные смазки и все, не могу решиться, жду советов, пложалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Есть различные способы отпустить свой страх.
Одним из них является психокатализ. О методе читайте в Интернете.
Надумаете — обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
Постараюсь Вам помочь!
Страх страху рознь, надо разобраться, в чем именно ваш страх и откуда могут «расти у него корни» и поработать с этими причинами страха и с самим страхом. Обращайтесь на личную консультацию  -«поработаем с вашими страхами и, уверена, у вас все будет хорошо! Решение за вами!
Вы написали:»пробовали совершенно все", но раз проблема не решена, то не все еще пробовано, сделано! Верно?
Отчаиваться, огорчаться, не стоит — это точно!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!