Республика Татарстан

Планирую застроить свой приватизированный земельный участок в СНТ банным комплексом и сдавать бани в аренду. Могут ли быть какие-то помехи со стороны председателя и закона? - вопрос №1679038

Планирую застроить свой приватизированный земельный участок в СНТ банным комплексом и сдавать бани в аренду. Могут ли быть какие-то помехи со стороны председателя и закона? может быть касательно назначения земель? Вообще можно ли использовать земли СНТ под такого рода бизнес- строительство?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Как вытекает из вопроса, — Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, и для этого будет использовать земельный участок. Следовательно в первую очередь вам необходимо поменять вид разрешенного использования земельного участка, для коммерческого использования. Далее понадобится получить разрешение на строительство банного комплекса. И при этом конечно же желательно, открыть ИП или ООО.