Тверская область

У меня просят продать машину в рассрочку за 30000, по 5000 в месяц, как это оформить чтоб были гарантии возврата, правда машина не на мне, можно ли оформить это просто как долг и что для этого надо - вопрос №1679173

Ответы

Здравствуйте. Вы можете оформить простую долговую расписку от руки. Она будет иметь такую же силу в суде как и составленный нотариусом договор.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh