Архангельская область

Здравствуйте,такая ситуация,я не живу с бывшим мужем,есть дочка,в браке не состояли,на алименты не подавала,принято отцовство,он платил всего один год,ребенку 8 лет,просто договорились,что он будет - вопрос №1679810

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа или с исковым заявлением о взыскании алиментов. К заявлению (или иску) приложите свидетельство о рождении ребенка, и справку с места проживания. Если же вопрос иной, например о выписке ребенка, то выписать ребенка возможно по согласию родителей, и сразу понадобится прописать ребенка в другом жилом помещении.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!