Мой парень сказал мне что не может быть уверенным во мне Не чувствует что я та единственная что мне делать? - вопрос №1679964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего выясните, для чего он так сказал. Что он хочет этим сказать на самом деле ?
Возможно ищет повод к расставанию, или же хочет чего-то от Вас добиться на что вы не были согласны и тд.
В любом случае это провокация, а не реальная угроза. В зависимости от истинного смысла и будете действовать дальше.