оплата учебного отпуска - вопрос №168003

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком случае работодатель может отказать в оплате учебного отпуска.Получаю первое высшее образование в гос.вузе.Специальность не по профилю работы.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Отказать в оплате могут: 1.Если у учебного учереждения нет государственной аккредитации 2.Если вы не предоставили справку-потверждение из учебного учреждения.

Специальность значение не имеет.

Buh