дети - вопрос №168010

Здравствуйте, могут ли выписать детей(4 года) без согласия отца, если собственник продает квартиру?

Ответы

собственник жилого помещения вправе по своему усмотрению распоряжаться принадлежащей ему недвижимостью. Снятие с регистрационного учета в вашей ситуации происходит в судебном порядке. Вам необходимо указать в суде что несоверешннолетние дети остаются без жилья и в таком случае суд вправе обязать предоставить собственника жилого помещения предоставить жилое помещение для проживания детей или предоставить право пользования его жилым помещением до достижения детьми совершеннолетнего возраста.

Buh