Липецкая область

Здравствуйте я бы хотел узнать что грозит мне если я не ставил машину на учёт 4 года ! Я купил ее битую восстанавливал все это время своими силами поэтому и не мог поставить на учёт! Все документы - вопрос №1680149

имеются включая договор купли продажи! Как мне лучше приготовился и что отвечать в ГИБДД? Подскажите пожалуйста

Ответы

Buh

Собственно говоря, беспокоиться Вам не за чем, т.к. привлечь к административной ответственности за это нарушение можно только в течение 2 месяцев с даты, когда истек 10-дневный срок с момента покупки. Так что объяснять что-либо кому-либо Вы не обязаны.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.